Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
60-летний Юбилей отмечает Рамзия Хусаиновна Оборина

1 мая 2022 года отмечает 60-летний Юбилей Рамзия Хусаиновна Оборина, председатель первичной профсоюзной организации «Пермский мукомольный завод».

В этом году у Рамзии Хусаиновы двойной юбилей. В январе этого года исполнилось 20 лет, как она работает на предприятии. С написанием заявления о вступлении в Профсоюз, когда пришла на завод, вопросов не было, с ним она рука об руку со студенчества, являлась председателем ППО студентов Оренбургского политехнического института. С 1984 по 1985 гг. состояла в Профсоюзе по месту работы в Кунгурском комбинате хлебопродуктов. С 1986 по 1999 г. Р.Х.Оборина работала в проектно-конструкторском бюро «Пермского мукомольного завода», где также состояла в Профсоюзе. Вот такой профсоюзный стаж у нашей дорогой юбилярши - более 40 лет.

Первичную профсоюзную организации мукомольного завода она возглавляет с мая 2014 года. На посту председателя ППО проявила себя как грамотный, ответственный, принципиальный лидер, владеющий новыми подходами к профсоюзной работе, большое внимание уделяет мотивации профсоюзного членства.

За свой многолетний труд Рамзия Хусаиновна награждена почетными грамотами, благодарностями и многими другими наградами всех уровней в Профсоюзе. В 2018 году удостоена знака «Лучший профсоюзный активист Пермского края».

Поздравляем Рамзию Хусаиновну Оборину с юбилеем, желаем крепкого здоровья!

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама,

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 20 апреля 2022 г.