Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Пермский край. Поздравляем с профсоюзной наградой

Пермская краевая организация поздравляет Сергея Кузьмича Кармаенкова, директора ООО Тепловые системы» Чернушинского района Пермского края, с профсоюзной наградой - нагрудным знаком «За эффективное сотрудничество» Пермского краевого союза организаций «Пермский крайсовпроф».

С октября 2002 г. до 01.12.2008 г. Сергей Кузьмич работал в должности начальника котельной в ООО «Тепловые системы», с 01.12.2008 г. по настоящее время является директором.

За время работы в ООО «Тепловые системы» зарекомендовал себя ответственным, исполнительным руководителем. Свои должностные полномочия исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне. Руководство деятельностью предприятия осуществляет умело и эффективно, постоянно добиваясь высоких финансово-экономических результатов. Управленческие решения принимает обоснованно, быстро, на основе законодательства, иных нормативных правовых актов и руководствуясь интересами предприятия. Упор в повседневной работе делает на организацию эффективного взаимодействия структурных подразделений и должностных лиц из числа руководящего состава предприятия. Много внимания уделяет совершенствованию методов управления предприятием, его передовому техническому оснащению. В отношениях с коллегами корректен и благожелателен. У подчиненных пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Оказывает помощь и поддержку первичной профсоюзной организации.

Сергей Кузьмич активно способствует развитию социального партнерства, является членом Профсоюза, благодаря его деятельности была сохранена первичная профсоюзная организация и заключен коллективный договор.

Поздравляем Сергея Кузьмича с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья и претворения в жизнь всех намеченных планов.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза
Дата публикации: 15 июня 2022 г.