Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Поздравляем с Юбилеем Некрасову Ирину Семеновну

13 августа 2022 года отмечает свой юбилей Ирина Семеновна Некрасова, представитель Профсоюза в Большесосновском муниципальном районе.

На профсоюзной работе 44 года, из них в агропромышленном комплексе 19 лет. Ирина Семеновна проводит активную работу по участию трудовых коллективов в творческом и профессиональном развитии работников. Является организатором и активным участником многих мероприятий района, как творческих: «Мисс Профсоюз», «Моя профессия в объективе», «Районный конкурс Агитбригад», «Слет трудовых династий, интеллектуальные игры, фестиваль «Шире круг», фестиваль «Рабочей песни» и др., так и на уровне социального партнерства: встречи главы района и депутатов всех уровней с населением.

Большое внимание Ирина Семеновна уделяет вопросам охраны труда, обучению уполномоченных по охране труда. Ежегодно организует обучающие семинары и выступления специалистов из краевой столицы для профактива.

Во всех первичных профсоюзных организациях Большесосновского района заключены коллективные договоры.

Ирина Семеновна Некрасова пользуется заслуженным авторитетом среди профсоюзного актива Пермского края, работников отрасли. Ее имя известно каждому жителю Большесосновского района. За ее заслуги в сентябре 2017 г. Ирине Семеновне присвоено звание «Почетный гражданин Большесосновского муниципального района».

Поздравляем нашу замечательную коллегу с Юбилеем! Крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех намеченных планов!

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 6 августа 2022 г.