Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
XX Туристический слет Пермской краевой организации Профсоюза

По прогнозу погодные условия на запланированную дату туристического слета предвещали дождь, но 2 года пандемии, из-за которых мы не могли провести турслет, нас не останавливали. И вот награда – 9 сентября, в пятницу, подъезжая к детскому оздоровительному центру «Спутник», поселка Янычи – нас встретило солнышко. Да, по-другому и быть не могло, ведь турслет у нас был юбилейный - 20.

Четыре команды, 79 человек состязались не только в спортивных мероприятиях, но и проявили таланты в творческом конкурсе приветствий, в поварском искусстве, вокале, исполнении туристических песен, показали рыбацкие навыки, бивак в жилых помещениях. И все-таки самой волнительной оказалась игра в волейбол. Все, кто уже прошел туристическую полосу, откидали дротики на меткость в дартс, болели за свои команды, кричалки, аплодисменты… Время пролетело незаметно, у всех было хорошее настроение.

Туристический слет прошел на одном дыхании. Победители получили заслуженные награды и призы. Первое место в общекомандном первенстве получила команда первичной профсоюзной организации Пермский мукомольный завод (председатель Рамзия Оборина), второе место команда первичной профсоюзной организации Пермский государственный аграрно-технологический университет (председатель Александр Балеевских), третье место команда первичной профсоюзной организации краевого политехнического колледжа г. Чернушка (председатель Яна Шумкова). Поздравляем всех победителей с достойной победой. Выражаем огромные слова благодарности председателям ППО за подготовку и активное участие.

До встречи на новом 21 туристическом слете!

 


Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 15 сентября 2022 г.