Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзное собрание на Пермском мукомольном заводе

16 января 2023 года на Пермском мукомольном заводе состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание. Рамзия Хусаиновна Оборина, возглавляющая ППО с 2014 года, ушла на заслуженный отдых.

На собрании присутствовал председатель краевой организации Профсоюза работников АПК РФ Владимир Васильевич Шалаев, генеральный директор Сергей Анатольевич Окишев, специалист краевой организации Е.К.Булатова. На пост председателя обсуждались две кандидатуры, большинством голосов избрана Елена Анатольевна Вагнер.

На Пермском мукомольном заводе в службе персонала Елена Анатольевна работает с апреля 2013 года. В 2014 году избрана членом профкома, является уполномоченным по охране труда Профсоюза. Несмотря на небольшой стаж работы в профсоюзной организации, проявила себя как инициативный и активный человек. Большое внимание в своей деятельности уделяет мотивации профсоюзного членства, вовлечению в профсоюз молодёжи. Пожелаем Елене Анатольевне быть верной принципам Профсоюза: Солидарность, Справедливость, Единство!

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 30 января 2023 г.