Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзное собрание ППО Птицефабрики Комсомольская

Состоялось внеочередное отчетно-выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации «Птицефабрика Комсомольская».

Владимир Александрович Ильин, возглавлявший ППО, ушел на заслуженный отдых. Члены Профсоюза избрали своим лидером Наталью Владимировну Пустобаеву.

На предприятии Наталья Владимировна работает более 10 лет, по основной работе в должности начальника отдела кадрового администрирования. В 2008 году закончила Филиал Пермской финансовой академии при Правительстве Президента РФ. Зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный, высококвалифицированный специалист, имеет большие знания в области кадрового учета, хорошо знакома с различными управленческими концепциями и подходами. Обладает необходимыми организационными навыками. Способна держать под контролем множество дел, вовремя реагирует на любые отклонения и изменения, умеет располагать к себе людей и находить с ними общий язык, налаживать деловые отношения, способствующие эффективному решению задач.

Награждалась грамотами предприятия, Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Пермского края, в 2020 году занесена на Доску почета предприятия, в 2022 году награждена Почетной грамотой главы Кунгурского муниципального округа.

Нам остается пожелать новому профсоюзному лидеру оправдать ожидания членов Профсоюза и продолжить работу по отстаиванию интересов человека труда, изучая и используя весь богатейший опыт, накопленный как в России, так и за рубежом.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 1 февраля 2023 г.