Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Торжественный прием женщин в Пермском крае

3 марта 2023 года в актовом зале Пермского крайсовпрофа Михаил Иванов провел торжественный прием женщин в честь Международного женского Дня.

В своем приветственном слове председатель профобъединения подчеркнул: «Профсоюзное движение держится на женщинах. И это не просто слова, комплимент в преддверии праздника. Это неоспоримый факт. По данным статистических отчетов, в Пермском крае в общем количестве профсоюзных кадров более 80 процентов – женщины».

За активную работу в профсоюзе председатель профобъединения вручил всем виновницам торжества Благодарности, цветы и подарки от Пермского крайсовпрофа. Среди награжденных от Пермской краевой организации Профсоюза президиумом краевой организации Профсоюза была выдвинута кандидатура Бондаренко Валентины Алексеевны - председателя первичной профсоюзной организации «Покровский хлеб».

На этом празднике в адрес милых дам прозвучало много добрых и заслуженных слов. Творческим подарком стало выступление творческой команды из Пермского государственного института культуры под руководством Оксаны Носковой, заместителя руководителя управления культурно-образовательных проектов. Инструментальная музыка, хореографические и вокальные номера – таланты студентов и сотрудников вуза, где, кстати, действует профсоюз, покорили сердца собравшихся.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 6 марта 2023 г.