Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Фестиваль «Готов к труду и обороне» в Пермском ГАТУ

11 марта 2023 года в манеже Пермского ГАТУ состоялся Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Фестиваль проводился среди краевых территориальных организаций Профсоюзов, организованный Пермским крайсовпрофом и Региональным оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Пермском крае. Одной из главных задач Фестиваля является пропаганда здорового образа жизни и развитие профсоюзного движения в Пермском крае.

14 команд, 130 человек проявили свои спортивные достижения. В программе фестиваля было представлено по шести видам комплекса ГТО в четырех возрастных группах (18-29 лет, 30-39, 40-49, 50-59). Соревнования по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подтягивание на перекладине или рывок гири 16 кг, поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки, бег 2000 метров женщины и 3000 метров мужчины.

В спортивных мероприятиях приняла участие команда и от нашей краевой организации Профсоюза работников АПК РФ. Впечатления наших участников от спортивных состязаний прекрасные. Выражаем слова благодарности Александру Балеевских (капитан команды, председатель ППО Пермский ГАТУ) и всем участникам нашей команды.

Огромное спасибо организаторам мероприятия. Поздравляем победителей с достойной победой.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой
и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза


Дата публикации: 15 марта 2023 г.