Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Подписано Соглашение в Карагайском муниципальном округе

24 марта 2023 года подписано Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Карагайского муниципального округа на 2023-2025 годы.

Документ подписали от работодателей директор ООО «Междуречье» А.В.Кузьминых, от администрации глава муниципального округа – глава администрации Карагайского муниципального округа В.С.Нечаев, от Профсоюза – представитель Профсоюза в Карагайском муниципальном округе А.В.Барышев.

В рамках Отраслевого соглашения стороны берут на себя обязанность взаимодействовать на принципах социального партнерства, коллективно–договорного регулирования, соблюдения прав, исполнения обязанностей и договоренностей.

Все изменения в Отраслевое соглашение внесены в интересах работников, членов Профсоюза и расширяют уровень льгот и гарантий по сравнению с действующим законодательством.

Карагайский муниципальный округ – единственное муниципальное образование Пермского края, где заключено отраслевое соглашение по АПК.

30 марта 2023 года соглашение прошло уведомительную регистрацию в Министерстве промышленности и торговли Пермского края.

Благодарим социальных партнеров и лично Александра Владимировича Барышева за проделанную работу в области укрепления социального партнерства в Карагайском муниципальном округе!

Информация Пермской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 мая 2023 г.