Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ПГАТУ. Наша Мария

Профсоюзная активистка, спортсменка, кандидат сельскохозяйственных наук и просто красавица! 26 октября в Удмуртском ГАУ (г. Ижевск) состоялась публичная защита кандидатской диссертации Марии Александровны Пластун, начальника отдела социально-психологической и воспитательной работы университета, старшего преподавателя кафедры лесоводства и ландшафтной архитектуры.

Поздравляем Марию Александровну с блестящей защитой диссертации на тему: «Агротехнические приемы формирования и эксплуатации газонных покрытий многолетних злаковых трав отечественной селекции в Среднем Предуралье» на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 4.1.1. Общее земледелие и растениеводство и ее научного руководителя Юрия Николаевича Зубарева, профессора кафедры агробиотехнологий ПГАТУ, доктора сельскохозяйственных наук.

Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личном плане. Желаем, чтобы все задуманное непременно исполнилось!

Информация Пермской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 9 ноября 2023 г.