Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Пермская кондитерская фабрика - детям Донбасса

Благотворительный фонд «Добровольцы Донбасса» искренне благодарит генерального директора кондитерской фабрики «Пермская» Бориса Абрамовича Швайцера, всех сотрудников КФ «Пермская», членов Профсоюза за сладости для новогодних подарков детям, погибших военнослужащих, а также детям инвалидов и раненых в ходе специальной военной операции.

Новогодний подарок - это один из моментов веры в волшебство, это знак внимания и любви. Забота о детях героических защитников - дань благодарности за наше мирное благополучие, это и воспитание гуманности и уверенности в завтрашнем дне ребят, которым пришлось испытать горечь потерь, переживаний и растерянности. Испокон веков россияне плечом к плечу решали любые задачи, в этом наша национальная самобытность и цивилизационная сила.

В преддверии 2023 г. ОПБФ «Добровольцы Донбасса» вручили 1,5 млн новогодних подарков, накануне 2024 года эта цифра намечается к увеличению. И помощь каждого в формировании новогодних подарков будет весомой и важной.

Пусть наступающий 2024 год принесет всем мирное небо над головой, добрые улыбки детей, и пусть наши доблестные защитники будут здоровыми, а их семьи счастливыми! Вместе мы все преодолеем! Вместе - Мы Сила! Вместе - За Мир!


К.С.Терехова,
специалист Пермской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 декабря 2023 г.