Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День студента-2021 в Приморской ГСХА

Профсоюзная организация Приморской государственной сельскохозяйственной академии (председатель Слободян Надежда Ивановна) с шутками и с задором подготовила и провела День студента и День святой Татьяны.

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, ярким настроением. 25 января студенты по всей России отмечают День студента. Обучающиеся академии не остались в стороне.

В этот праздник каждому студенту хочется дарить улыбки, веселиться и получать подарки. Профсоюзным активом академии принято решение организовать вечер отдыха «От сессии до сессии».

Ведущие праздника проводили различные конкурсы, задавая вопросы обо всем, что связано с академией, обучением и студенчеством. Самые активные участники получили памятные призы.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остается одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто, независимо от национальности и возраста, чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 января 2021 г.