Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча аграрной профсоюзной молодежи Приморья

Члены Профсоюза из Приморской государственной сельскохозяйственной академии во главе с преподавателем физической культуры и спорта Ольгой Викторовной Коротич 28 января 2022 года в парке спорта и отдыха «Радужный» приняли участие в дружеской встрече любителей лыж среди студентов Приморской ГСХА и членов Молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа.

Встреча была посвящена всероссийскому празднику Дню зимних видов спорта.

С приветственным словом к участникам пробега обратился председатель молодежной организации Александр Зоткин, пожелав участникам хорошего настроения и удачных стартов.
Команду Приморской ГСХА представляли следующие спортсмены: Кирилл Гиль - Институт землеустройства и агротехнологий, Николай Коротков - Институт землеустройства и агротехнологий, Ярослав Ковалевич - Инженерно-технологический институт, Артем Плюта - Инженерно-технологический институт. Ольга Викторовна Коротич поддержала студентов и приняла участие в забеге.


Соревнования проводились на дистанции длинной в два километра. Все спортсмены с легкостью преодолели дистанцию, показав отличный результат. После забега состоялось награждение и дружеская беседа!

Надежда Ивановна Слободян, председатель первичной профсоюзной организации, поздравила участников соревнования, пожелала крепкого здоровья для достижения высоких спортивных результатов!


Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 2 февраля 2022 г.