Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Торжественное собрание в Приморском крае «Вместе победим»

Федерация профсоюзов Приморского края провела торжественное собрание «Вместе победим».

На мероприятии присутствовали члены Профсоюза во главе с председателем краевой организации Профсоюза Тамарой Данчук.

Помогал в организации мероприятия председатель молодежного совета краевой профорганизации и член молодежного совета ФППК Василий Тараскин.

Это было масштабно, искренне, захватывающе и очень эмоционально! Более 500 зрителей. 11 тематических площадок. Образцы амуниции и боевого оружия. Показательные выступления служебных собак, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей, выставка воинского обмундирования дронов и боевого оружия, ароматная солдатская каша - это лишь часть тематических площадок. Шикарная подборка концертных номеров не оставила ни одного из зрителей.

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, 24 февраля прошел II Приморский многожанровый патриотический конкурс «Время выбрало нас». Множество положительных эмоций и ярких впечатлений. Все участники концерта показали высокий уровень профессионализма и таланта, что несомненно заслуживает восхищения и аплодисментов.

Это были и трогательные песни о любви к Родине, и проникновенные стихи о войне и мире, и многие другие произведения, которые вызвали неподдельный интерес у аудитории.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 февраля 2024 г.