Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Гонка «Уссури-трейл Весна»

В субботу 6 апреля 2024 года команда КГБУ «Спасская ветеринарная станции по борьбе с болезнями животных» и первичная профсоюзная организация КГБУ «Спасская ВСББЖ» вышла на старт первого этапа трейловой гонки «Уссури-трейл Весна» 4 сезона.

В команде приняли участие начальник КГБУ «Спасская ВСББЖ», член президиума краевой профсоюзной организации, аспирант Приморской государственной сельскохозяйственной академии Виктор Мирошников. (7,5 км), представитель первичной профсоюзной организации Спасской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Андрей (30 км) и Александр (12 км) Жимердей и Виктор Киприн (12 км).

На трасе, как и всегда, были подъемы и спуски вдоль сопок, трасса проходила в лесном массиве сменяясь полями и проходя вдоль рек. Не обошлось и без грязи. В этот раз организаторы приготовили стометровые вертикальные подъемы. На протяжение всей трассы в разных ее частях спортсменов ждали волонтеры и таблички, поддерживающие участников. Также на трассу вышли и четвероногие участники.

Наша команда постоянно участвует в спортивных мероприятиях Приморского края и поддерживает здоровый образ жизни в коллективе. Море эмоций и адреналина получили все участники. А когда пересекли финишную черту – то и заветную медаль за победу над собой и в память о событии. И здесь организатор внес свою изюминку – каждая медаль это один из животных Приморской тайги.

Теперь нас ждет следующий этап – «Уссури-трейл Лето».

Информация ППО КГБУ «Спасская ветеринарная
станции по борьбе с болезнями животных»
Дата публикации: 9 апреля 2024 г.