Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Приморье. Конкурс «Первые. Профсоюзные. Наши»

«Мы много работаем со студентами, молодыми специалистами, и стартовавший в начале марта конкурс - один из инструментов для создания крепкого молодежного ядра организации. Сегодня она на треть состоит из молодых профактивистов, и мы хотим, чтобы их доля росла, чтобы вместе мы формировали образ профсоюзов региона как не только крупнейшей общественной организации края, но и как прогрессивного, эффективного объединения, которое идет в ногу с временем, используя все современные средства коммуникации с внешней средой. Сегодня мы не ждали заученных правильных ответов на вопросы и тесты, мы хотели увидеть ярких и одновременно зрелых личностей, готовых вместе с нами менять жизнь работающего населения края к лучшему и сохранять социальный мир в регионе», - рассказал председатель Федерации профсоюзов Приморья Дмитрий Владимирович Кравченко.

Председатель Молодежного совета Приморской краевой организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Василий Тараскин увлекается театром и чтением, а также ведет профсоюзный канал в Телеграм.

По итогам конкурса «Первые. Профсоюзные. Наши» Василий Тараскин, председатель Молодежного совета Приморской краевой организации Профсоюза, член Молодежного совета Федерации профсоюзов Приморского края, принял участие в конкурсе и стал финалистом. К сожалению, призового места он не занял, но получил приз зрительских симпатий.

Победа в номинации «Приз зрительских симпатий» свидетельствует о том, что Василий Тараскин является достойным представителем молодого поколения профсоюзных активистов.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 апреля 2024 г.