Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Отчетное собрание ППО ЗАО «Агрофирма «Победа»

В преддверии 1 Мая в ЗАО «Агрофирма «Победа» состоялось отчетное профсоюзное собрание, на котором председатель ППО С.В.Керн отчиталась о проделанной работе за 2022 год.

На собрание была приглашена председатель Псковской областной организации Профсоюза Е.В.Васильева.

В ходе собрания делегаты рассмотрели ряд вопросов по повестке дня, по итогам которых были приняты соответствующие постановления:
- Отчет ППО ЗАО «Агрофирма «Победа» за 2022 год;
- Выборы уполномоченных по ОТ;
- Выборы КРК;
- Принятие нового КД на 2023-2026 гг.

В ходе обсуждения доклада Елена Васильева выразила обеспокоенность по вопросу резкого снижения профсоюзной численности до 78% со 100%, что в дальнейшем может затруднить работу и повлечь негативные последствия в профсоюзной деятельности.

Елена Викторовна пожелала всем присутствующим сплоченности, успехов в оказании помощи профактиву, в вопросах мотивации роста и укрепления профсоюзной численности в подразделениях, что является для ППО на сегодняшний день приоритетным направлением.

Делегаты обсудили новый КД. Обсуждался вопрос оздоровления членов Профсоюза, по итогам которого было принято решение усилить работу в данном направлении, а также активизировать работу в проведении экскурсий для членов Профсоюза в 2023 году.

Светлана Владимировна поблагодарила всех за плодотворную работу и пожелала здоровья и успехов. В преддверии 1 Мая пригласила профсоюзный актив и членов Профсоюза присоединиться к майским мероприятиям.

Информация Псковской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 2 мая 2023 г.