Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Рязанской области дан старт Спартакиаде-2022

19 февраля 2022 года в поселке Солотча на спортивной базе «Старт» были проведены соревнования по лыжным гонкам в рамках межотраслевой Спартакиады на Кубок Профобъединения.

В этом году на старт вышли 7 команд - трудящиеся и учащаяся молодежь отраслевых профсоюзных организаций, среди которых развернулось настоящее спортивное сражение.

Женщины соревновались на дистанциях 3 и 5 километров, мужчины - 5 и 10 километров. Гонки проводились в пяти возрастных группах классическим стилем. Командные результаты учитываются при подведении итогов всей Спартакиады в конце года.

От Рязанской областной организации Профсоюза работников АПК участвовали представители первичной профсоюзной организации «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева». Команда заняла II призовое место.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, на каждой дистанции (в том числе заявленные и в личном зачете) были награждены денежными призами, медалями и грамотами. Команды – победители - кубками и грамотами.

Все участники лыжных соревнований в выходной день получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.


Информация Рязанской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 24 февраля 2022 г.