Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску Почета

21 февраля в режиме ВКС состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску Почета Рязанской области по итогам работы в 2021 году. Его провела министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина.

В состав комиссии входит председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Виктор Калинин.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся формирования перечня кандидатур для занесения на областную Доску Почета. Были утверждены сроки приема предложений, который начнется с 28 февраля и завершится 14 марта. Речь также шла о пакете необходимых документов, соответствующих квотах по сферам и отраслям.

Решение о занесении на Доску Почета принимается Губернатором Рязанской области на основании представления комиссии по рассмотрению кандидатур. Отмечаются заслуги и достижения работников и трудовых коллективов предприятий и организаций региона в сферах экономики, культуры, искусства, науки, образования, воспитания, в спорте, охране здоровья и жизни, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека. Предусмотрено также поощрение за активную благотворительность, многолетнюю и плодотворную трудовую и общественно полезную деятельность, направленную на развитие региона.


Информация Рязанского областного союза
организаций профсоюзов
Дата публикации: 22 февраля 2022 г.