Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Рязанской областной организации Профсоюза

26 апреля 2023 года состоялось заседание Комитета Рязанской областной организации Профсоюза, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

«О деятельности Рязанской областной организации Основных направлений деятельности Профсоюза на 2021-2025 годы», «О выполнении основных показателей сметы доходов и расходов обкома Профсоюза за 2022 год и утверждение сметы доходов и расходов обкома Профсоюза на 2023 год.

С докладом «О деятельности Рязанской областной организации Основных направлений деятельности Профсоюза на 2021-2025 годы» выступил председатель областной организации Профсоюза В.А.Калинин.

С информацией по вопросу «О выполнении основных показателей сметы доходов и расходов обкома Профсоюза за 2022 год и утверждение сметы доходов и расходов обкома Профсоюза на 2023 год» выступила главный бухгалтер областной организации Профсоюза Т.В.Перегудова.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие постановления.

По окончании заседания состоялось награждение профсоюзных работников нагрудным знаком Профсоюза «За активную работу в Профсоюзе» и Почетной грамотой ЦК Профсоюза.

Информация Рязанской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 мая 2023 г.