Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Рязанская область. Соревнования по мини-футболу

В целях массового привлечения членов профсоюзов и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья, а также выявления сильнейших спортсменов и команд отраслевых профорганизаций Рязанское профобъединение провело соревнования по мини-футболу 17-18 ноября 2023 года на базе Дома физкультурника «Буревестник».

Соревнования прошли в рамках последнего этапа Спартакиады на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов. В соревнованиях участвовало 6 отраслевых команд. Места распределились следующим образом:

Первое место заняла команда профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и стала победителем соревнований по мини-футболу.

Вторую строчку турнирной таблицы заняла команда первичной профсоюзной организации Рязанской нефтеперерабатывающей компании, продемонстрировав отличную игру.

Третье место заняла команда профсоюза работников народного образования и науки, одержав победу в напряженном матче над командой Профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Пятое и шестое места заняли команды профсоюзов работников промышленности и здравоохранения соответственно.

Председатель профобъединения Инна Калашникова выразила участникам соревнований слова благодарности и большого уважения за то, что они, помимо своей профессиональной деятельности, занимаются спортом не только для себя, но и отстаивают честь и достоинство своих профсоюзных организаций на соревнованиях.