Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комитета Самарской областной организации Профсоюза

9 марта состоялось заседание президиума и комитета Самарской областной организации Профсоюза.

Приветствовал участников председатель Самарской областной организации Профсоюза Владислав Юрьевич Макеев.

В заседании принял участие председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников. В своем выступлении председатель Федерации профсоюзов Самарской области подчеркнул, что отрасль АПК в Самарской области по показателям идет в положительной динамике.

Подведены итоги сводной статистической отчетности по членским организациям за 2022 год. Отмечалось, что социальное партнерство в этом году стоит в приоритетных задачах, но не стоит забывать и про важность информационной работы. Был заслушан доклад заместителя председателя ППО ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат». Наталья Анатольевна Половинкина рассказала о практике работы первичной профсоюзной организации по развитию социального партнерства и заключению коллективных договоров.

Владислав Юрьевич Макеев провел награждения почетными грамотами. За высокий профессионализм, большой вклад в развитие профсоюзного движения, за активное участие в акции «Посылка солдату и оказание гуманитарной помощи участникам СВО».

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 10 марта 2023 г.