Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Митинг «Крым — это Россия!» в Самаре

18 марта – исторический день, ровно девять лет назад Крым воссоединился с Россией. Подписание в Кремле договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации стало поворотным моментом в истории не только самого полуострова, но и всей страны.

По этому случаю в этот день на площади Славы в г. Самара прошла тематическая концертная программа «Крым — это Россия!», а также автопробег «Крым, Донбасс, Россия - навсегда!». На площади были выставлены различные тематические площадки и выставки, горячий Крымский чай и местные угощения согревали участников концерта!

Самарская областная организация Профсоюза вместе с членами Профсоюза приняли участие в областной акции.

- Сегодня мы все цело поддерживаем областную акцию «Крымская весна», рассказывает председатель областной организации Профсоюза Владислав Юрьевич Макеев, подчеркивая важность проведения таких акций. – Члены нашего Профсоюза единогласно поддерживают подписание договора о вхождении Крыма и Севастополя и создание новых регионов в состав Российской Федерации, мы поддерживаем меры по защите населения государственной власти и Обком продолжит поддержку нуждающихся в помощи людей, членов Профсоюза работников АПК РФ, мобилизованных участников в зоне СВО.

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 марта 2023 г.