Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Самарские профактивисты - «За достойный труд!»

В рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» Самарская областная организация Профсоюза провела ряд мероприятий. Наши ППО, молодежный совет организации провели свои акции.

Совместно с Федерацией профсоюзов Самарской области в здании Правительства Самарской области состоялось расширенное заседание Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ирины Владимировны Никишиной, в котором принял активное участие председатель областной организации Профсоюза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев.

По инициативе Федерации профсоюзов Самарской области заседание комиссии прошло в рамках Всемирного дня действий в расширенном составе муниципальных образований в режиме ВКС. «Одним из важнейших и приоритетных направлений работы Федерации профсоюзов является деятельность в правовой сфере, поскольку с помощью нее достигаются основные уставные цели и задачи по представлению и защите, в том числе в органах исполнительной и судебной ветвей власти, социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов профсоюзов», - отметил председатель ФПСО Дмитрий Геннадьевич Колесников.


Подготовлено видеообращение председателя областной профорганизации В.Ю.Макеев в честь Всероссийской акции профсоюзов - https://vk.com/wall-146279981_1933

Председатель молодежного совета областной профорганизации Н.А.Половинкина приняла участие в подготовке видеоролика ФПСО - https://vk.com/wall-146279981_1934.


 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 октября 2023 г.