Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
XXI Межотраслевая спартакиада ФПСО по лыжным гонкам

На территории государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» состоялись соревнования в рамках XXI Межотраслевой спартакиады ФПСО по лыжным гонкам.

Целью такой профсоюзной спартакиады является массовое привлечение членов профсоюзов к занятиям физической культуры и спортом как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья, а также пропаганда Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Открыл соревнования председатель ФПСО Дмитрий Геннадьевич Колесников и приветствовал участников. Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев поддержал наших ребят из команд и пожелал им победы!

Приняли участие в Спартакиаде сборные команды членских организаций Федерации профсоюзов Самарской области. Областная организация Профсоюза представила в этот раз около 20 человек из первичных профсоюзных организаций.

Солнечная зимняя погода оказали благотворное влияние на лыжные соревнования, и все участники смогли насладиться спортивным состязанием на дистанции 2,5 и 5 км, где многие добились высоких результатов и были удостоены наград в личном первенстве, которыми стали медали и дипломы.

В группе от 30-39 лет 3 место взяла – Светлана Дрогунова. В возрастной категории 60 и старше - 3 место у Любовь Зининой. Остальные наши спортсмены были очень близки к призовым местам, и мы вами очень гордимся!

Спасибо всем за эмоции, за участие и победу! Благодарим всех участников!

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 марта 2024 г.