|
Актив Самарской областной организации Профсоюза принял участие в межрегиональной конференции Федерации профсоюзов Самарской области, которая прошла с 14 по 16 июня 2024 года.
Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников выступил с приветственным словом и отметил:«Для того, чтобы наиболее эффективно выполнять свои функции в современных условиях, профсоюзы должны постоянно развиваться, совершенствовать свою деятельность. Сегодня важно налаживать межрегиональное взаимодействие профсоюзов, для достижения наибольших результатов», - отметил Дмитрий Геннадьевич.
Олег Павлович Екимов, председатель Федерации профсоюзов Челябинской области, и Вячеслав Дмитриевич Савин, председатель Федерации профсоюзов Курганской области выступили с докладами о деятельности профсоюзов на территориях.
Председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Павлович Екимов отметил, что сегодня важно совместно рассматривать реализованные кейсы по повышению уровня профсоюзного членства.
Полезные кейсы, новые методы работы, положительный опыт в укреплении развития социального партнерства в регионах, а также интересные подходы к стандартным мероприятиям - это именно то, что участники конференции увезли с собой на свои территории.

Информация Самарской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 18 июня 2024 г.
