|
Активные члены Самарской областной организации Профсоюза приняли участие в соревнованиях и достойно представили команду Профсоюза!
6 сентября на территории учебно-спортивного центра «Чайка» прошел легкоатлетический кросс в рамках XXII Межотраслевой Спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области, приуроченной к 120-летию профсоюзного движения в России.
Перед стартом участников тепло поприветствовал председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Геннадьевич Колесников. Он подчеркнул важность единства, солидарности и активного участия в спортивной жизни профсоюзов.
Результаты наших спортсменов:
Женщины 18–29 лет:
Родина Анастасия — 1 место
Женщины 30–39 лет:
Сербинова Алена — 3 место
Мужчины 18–29 лет:
Белоусов Владислав — 3 место
Сурко Артем — 4 место
Мужчины 30–39 лет:
Татаренков Александр — 2 место
Благодарим всех участников за силу, выносливость и командный дух! Пусть впереди будет еще больше побед, ярких стартов и вдохновляющих финишей!
Решением Самарской областной организации Профсоюза победители, занявшие 1-3 места, награждены призами.

