Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конференция Межрегиональной организации РК и г.Севастополь

21 сентября 2023 года в г. Севастополь состоялась внеочередная конференция Межрегиональной организации Республики Крым и г.Севастополь Профсоюза работников АПК РФ. С приветственным словом от профсоюзных организаций Приволжского федерального округа выступил член Президиума Профсоюза работников АПК РФ, председатель Саратовской областной организации Профсоюза Александр Иванович Качанов.

Одним из важнейших обсуждаемых вопросов стали дополнения к Уставу Профсоюза об ответственности руководителей организаций по исполнению финансовых обязательств. Кроме того, было уделено внимание внесению в Отраслевое соглашение положений об оплате труда, в частности переход к тарифной сетке оплаты труда. Таким образом в Отраслевом соглашении будет зафиксирован процесс перехода к прозрачной и объективной оценке труда работников агропромышленного комплекса.

Достойно представлена работа с подрастающим поколением: Межрегиональная организация РК и г. Севастополь уделяет большое внимание патриотическому воспитанию, в частности сотрудничая с молодежной организацией «Орленок».

Информация Саратовской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 ноября 2023 г.