Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День российского студенчества в Пугачевском районе

25 января в День российского студенчества и Татьянин день в Пугачевском гидромелиоративном техникуме имени В.И.Чапаева – филиале Вавиловского университета отметили этот прекрасный праздник. В рамках празднования 25 января 2024 года ребята, имеющие высокие результаты в учебной, общественной, спортивной и творческой деятельности, были награждены благодарственными письмами председателя Пугачевской районной организации Профсоюза Н.С.Стрельцова.

Директор Пугачевского филиала, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» О.Н.Семенова вручила грамоты за патриотическую и волонтерскую работу наиболее активным ребятам.

За высокие показатели в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Всероссийского праздника Дня студента (Дня Татьян) начальник управления сельского хозяйства Пугачевского района А.Н.Одинокова вручила Почетные грамоты педагогам Пугачевского филиала, в том числе и Татьянам.

В рамках празднования Дня студента в техникуме прошел целый цикл мероприятий, таких как: кинолекторий «Студенчество: прошлое и настоящее», книжная выставка-обзор «Таня. Танечка. Танюша», игровая программа для молодежи «Татьяна – королева января», студенческая фотовыставка «Студенчества веселая пора», конкурс видеороликов «От сессии до сессии живут студенты весело» и много еще всего интересного.

Мероприятие позволило обменяться интересными работами, поделиться новыми идеями и просто пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Уютная, дружественная атмосфера настоящего праздника позволила получить массу положительных эмоций и преподавателям, и обучающимся техникума!

Информация Саратовской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 января 2024 г.