Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Социальное партнерство в АО «Ульяновский»

17 февраля 2024 года в Ртищевском районе Саратовской области председатель Саратовской областной организации Профсоюза А.И.Качанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию трудовой деятельности в качестве генерального директора АО «Ульяновский» Алексея Михайловича Кондрашкина.

А.И.Качанов вручил А.М.Кондрашкину свидетельство о награждении нагрудным знаком Профсоюза и Росагропромсоюза «За развитие социального партнерства» за многолетнюю, плодотворную работу в агропромышленном комплексе Саратовской области, развитие и укрепление социального партнерства, активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза и в связи с 40-летием трудовой деятельности в акционерном обществе «Ульяновский».

За эти годы хозяйство «Ульяновский» из убыточного превратилось в рентабельное с миллиардным оборотом предприятие, которое является социальной опорой для поселка Первомайский и его жителей. В арсенале АО «Ульяновский» мощная производственная база, новейшая техника. Это одно из лучших предприятий молочной отрасли Саратовской области, где построен новейший животноводческий комплекс. Построена школа и храм.

Средняя зарплата за 2023 год составила по предприятию 58 тыс. рублей. Лучшим работникам за высокие результаты в работе ежегодно вручаются автомобили. В Первомайском на средства хозяйства строится жилье для работников предприятия. Здесь созданы все условия для работы и жизни людей.

Трудовой коллектив и все жители села с большим уважением относятся к Алексею Михайловичу Кондрашкину и дают высокую оценку работоспособности своего руководителя и умению объединять людей вокруг поставленных задач.

Поздравляем!!!!

 

Информация Саратовской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 февраля 2024 г.