Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День студента в Саратовской области

В Саратове в Шахматном дворце состоялся юбилейный, десятый Ректорский бал Вавиловского университета — событие, которое давно стало визитной карточкой и гордой традицией вуза. Этот вечер элегантности и торжества собрал вместе студентов, преподавателей, выпускников и почетных гостей.

Ректор университета Дмитрий Соловьев открыл бал, подчеркнув ценность общих традиций и достижений. А волшебную атмосферу создавали изысканные танцевальные номера.

Кульминацией вечера стало награждение победителей университетского конкурса «Студент года — 2025»! В Номинации «Профорг года» победителем стала Алина Самыгина.

Важный бонус от профкома студентов! Помимо дипломов и памятных подарков, каждый победитель получил особенный приз от профсоюзной организации студентов — сертификат на увлекательный студенческий тур. Это способ сказать «спасибо» за выдающиеся заслуги и пожелать новых впечатлений и открытий!


Информация Саратовской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 января 2026 г.