Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
СПК племенной завод «Восток» отпраздновал вековой юбилей

3 сентября 2021 года СПК племенной завод «Восток» отпраздновал свой вековой юбилей! За 100 лет работы племзавод внес огромный вклад в развитие отрасли животноводства.

Сельхозпредприятие знаменито далеко за пределами Ставропольского края своим племенным производством, успешной селекционной работой, новациями, многочисленными победами на выставках племенных животных и многими другими достижениями.


Также племенной завод «Восток» славится тружениками – настоящими мастерами своего дела, профессиональными специалистами – большим и дружным, работящим и сплоченным коллективом. На том и стоит это крепкое хозяйство.

И именно поэтому СПК племзавод «Восток» в 2021 году занял первое место в смотре-конкурсе «Лучший коллективный договор организации АПК Ставропольского края».

С поздравительной речью на торжественном мероприятии выступил председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза С.Г.Марнопольский и наградил организацию – победителя смотра-конкурса, руководителя предприятия А.В.Лобанова и председателя первичной профсоюзной организации В.Н.Губа почетными грамотами Комитета краевой организации Профсоюза работников АПК РФ и денежными премиями.

Кроме того, Почетными грамотами и Благодарностями Центрального комитета Профсоюза и Комитета краевой организации, Федерации профсоюзов Ставропольского края отмечены труженики и профактив СПК племзавода «Восток».

Информация Ставропольской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 октября 2021 г.