Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День здоровья в Александровском сельскохозяйственном колледже

В течение многих лет в июне для коллектива Александровского сельскохозяйственного колледжа проводится мероприятие «День здоровья», организаторами которого являются директор колледжа С.С.Бурлаченко, профсоюзный комитет ППО сотрудников и преподаватели по физическому воспитанию образовательной организации.

В этом году данное мероприятие состоялось 10 июня на базе отдыха села Александровского, так как это самое подходящее время для коллективного выезда на природу. Корпоративные мероприятия помогают сплотить коллектив, полноценно отдохнуть от серых будней и конечно же – это отличный повод пообщаться в неформальной обстановке и весело провести время.

Общее количество участников – членов Профсоюза из числа трудового коллектива составило 62 человека. Спортивные конкурсы были активными, веселыми, интересными, что помогло людям снять напряжение, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Одним из самых зрелищных видов спорта были «Веселые старты», где приняли участие 2 команды по 10 человек в каждой. Также прошли соревнования по волейболу и стрельбе из пневматической винтовки. По итогу завершающих двух увлекательных эстафет стало понятно, что победила дружба.

День здоровья принес много положительных эмоций, появился оптимизм и задор. Хочется пожелать всем здоровья, удачи и покорения новых вершин!

 

По информации первичной профсоюзной организации
ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж»
Дата публикации: 22 июня 2022 г.