Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
1 сентября в Александровском сельскохозяйственном колледже

1 сентября 2023 года в Александровском сельскохозяйственном колледже состоялась праздничная линейка для студентов среднего профессионального образования, посвященная Дню знаний. В этом году к «студенческой семье» колледжа присоединились 266 первокурсников.

В торжественном мероприятии принял участие председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ Сергей Григорьевич Марнопольский, который поздравил весь административный состав колледжа, преподавателей и студентов с началом нового учебного года и вручил студентке 4 курса Алене Басовой Диплом стипендиата Профсоюза за высокие достижения в учебе и активное участие в работе профсоюзного комитета студентов колледжа по итогам 2022-2023 учебного года.

От имени Министерства образования Ставропольского края и от себя лично также всех присутствующих поздравил с Днем знаний директор колледжа Сергей Сергеевич Бурлаченко. Он пожелал студентам творческих успехов, неиссякаемой энергии в освоении выбранной специальности, родителям терпения и взаимопонимания с преподавателями и детьми.

Информация Ставропольской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 сентября 2023 г.