Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
30-летие СПК «Выбор»

Для работников СПК «Выбор» начало нового 2024 года ознаменовано значимым событием: 28 января исполнилось 30 лет со дня основания сельхозпредприятия.

Ровно 30 лет назад, 2 февраля, СПК возглавил Сергей Баранников, ныне заслуженный работник сельского хозяйства РФ. Среди наград Сергея Валентиновича также медали за Доблестный труд, Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства края и России.

Талантливый хозяйственник, он проводит прямую связь между ростом производительности труда, созданием всех условий и укреплением благоприятного климата в коллективе.

Сегодня СПК «Выбор» одно из стабильно развивающихся сельхозпредприятий Предгорного муниципального округа. Как говорит Сергей Валентинович, главное – это люди! На протяжении всех тридцати лет в организации действует профсоюз со сто процентной численностью.

Социальное партнерство в хозяйстве с каждым годом укрепляется и развивается. Вместе с председателем первичной профсоюзной организации Ольгой Казьминой они регулярно отслеживают ход реализации коллективного договора, который определяет перспективы развития хозяйства.

Пройдя такой огромный путь, СПК не останавливается на достигнутом, а его успехи и в дальнейшем послужат солидным вкладом в социально- экономическое развитие не только поселка Пятигорский, но и всего Предгорного муниципального округа.

Информация Ставропольской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 февраля 2024 г.