Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума Свердловской областной организации Профсоюза

15 апреля 2021 года состоялось расширенное заседание Президиума Свердловской областной организации Профсоюза.

На заседании присутствовали члены Президиума и приглашенные: С.В.Островская, заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, председатели районных и первичных профсоюзных организаций.

На повестке дня рассматривались вопросы об итогах балансовой комиссии Свердловской областной организации Профсоюза за 2020 год и мерах по укреплению профсоюзных организаций и повышению эффективности их деятельности, об основных показателях бухгалтерского учета и статистических данных организации, об участии Свердловской областной организации Профсоюза в первомайских мероприятиях 2021 года и в выборах в представительные органы власти в 2021 году, о проведении смотра-конкурса информационной работы.

Основные вопросы повестки дня осветил председатель Свердловской областной организации Профсоюза В.В.Куриленко. По вопросам бухгалтерского учета и изменениях финансовой отчетности ознакомила главный бухгалтер Г.А.Чемоданова.

На заседании поделились о состоянии дел председатели Богдановичской и Ирбитской районных профсоюзных организаций, член президиума, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» М.Р.Камалов.

Много вопросов было задано С.В.Островской, на которые присутствующие получили исчерпывающие вопросы.

Председатель Молодежного совета Свердловской областной организации Профсоюза Кристина Лукашова поделилась впечатлением о состоявшейся поездке в г. Бакалаву, на Молодежный форум, на котором провела тренинг «ПРОЕКТЫ. Реализация и поиск партнеров».

По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие постановления и установлен контроль за их выполнением.

Информация Свердловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 23 апреля 2021 г.