Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Президиума ТОООП

Председатель Тамбовской областной организации Профсоюза Д.И.Фролов принял участие в заседании Президиума Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов 10 июня.

Подведены итоги выполнения годового плана работы Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» в первом полугодии текущего года. 

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании в Тамбовской области участники заседания отметили необходимость обеспечения выполнения Тамбовским Профобъединением и его членскими организациями решения Тамбовской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 31 мая 2022 года «О взаимодействии сторон социального партнерства в сфере организации и проведения отдыха и оздоровления детей Тамбовской области в 2022 году».

Члены Президиума ТОООП приняли решение о подготовке и направлении предложений в Примерную программу законотворческой деятельности Тамбовской областной Думы VII созыва на период третьей пленарной сессии (сентябрь-декабрь 2022 года).

ТОООП

Дата публикации: 30 июня 2022 г.