Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новогодние мероприятия в ООО «Челны-Бройлер»

Есть такое поверье: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Судя по тому, как провожали 2020 год и готовились встретить новый, на птицеводческих предприятиях холдинга «АГРОСИЛА» 2021 год ожидается веселым, активным, энергичным и богатым на добрые события и свершения. По крайней мере именно таким его хотят видеть сотрудники предприятий «Челны-Бройлер», «Тукаевский Племрепродуктор», «Набережночелнинский инкубатор» и «АГРОСИЛА.Челны-МПК».

Предновогодняя пора у птицеводов выдалась увлекательная и насыщенная. Предлагаем вашему вниманию небольшой, но занимательный отчет о мероприятиях, которые прошли на птицеводческих предприятиях холдинга «АГРОСИЛА» и зарядили сотрудников энергетикой волшебного праздника, подарив неповторимые эмоции.

Так, по традиции первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» подготовила для сотрудников предприятий интересные и увлекательные конкурсы, загрузила творческими заданиями, к выполнению которых они дружно приступили уже с первых чисел декабря. В преддверии Нового года состоялись такие творческие состязания, такие как: конкурс новогодних поделок и игрушек, посвященных символу наступающего года, «Вокруг света с Борькой», конкурс по праздничному оформлению кабинетов на тему «Новый год шагает по планете», и по видеопоздравлению коллег и коллективов предприятий. Все работы и презентации, поздравления, которые поступили в адрес первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер», можно посмотреть на официальной страничке профкома в социальной сети Instagram (@profkom.chelnybroiler).

Всего же в рамках конкурса поделок в профком поступило более 50 авторских произведений, изделия ручной работы, яркие и разной величины, коллективные и персональные, посвященные символу 2021 года и, в целом, празднику. Возраст участников разнился, начиная от 3 лет и до 50 и далее. Настоящая гонка за «лайки» и за специальный приз в конкурсе развернулась в сети Instagram на странице «Профком «Челны-Бройлер» между тремя участниками и их работами: это Рашит Фахрутдинов и его бычок, композиция из глины от Рамзана Шакирзянова (6 лет) и вкусная поделка от Марии Бубновой.

Невероятную историю про путешествие бычка Борьки по планете и успешное его возвращение домой сочинил коллектив отдела бюджетирования и управленческого учета ООО «Челны-Бройлер». А сказка про страну «АГРОСИЛА.Челны-МПК» и дружных жителей «дворца полуфабрикатов» достойна отдельного внимания. За творческую находчивость, идейность и неординарный подход к презентации своих по новогоднему украшенных кабинетов два этих коллектива (отдел бюджетирования и управленческого учета ООО «Челны-Бройлер» и участок полуфабрикатов ООО «АГРОСИЛА.Челны-МПК») были удостоены высшей оценки и I места в творческом конкурсе. Лидером другого, конкурса видеопоздравлений стал коллектив Испытательной лаборатории «Челны-Бройлер» и их история с чудесным путешествием по Индии с зажигательным танцем, ароматным чаем и гостеприимном символом года.

Незабываемыми эмоциями, зажигательной энергетикой запомнились ставшие традицией предновогодние встречи коллективов птицеводческих предприятий с генеральным директором холдинга «АГРОСИЛА» Светланой Барсуковой. Вместе со Светланой Геннадиевной поздравили птицеводов и производителей продукции из мяса птицы Дед Мороз и Снегурочка, а так же руководители предприятий: заместитель генерального директора АО «АГРОСИЛА» по вопросам деятельности ООО «Челны-Бройлер», ООО «Тукаевский Племрепродуктор», ООО «Набережночелнинский инкубатор» Дилшат Ситдиков, заместитель генерального директора АО «АГРОСИЛА» по вопросам деятельности ООО «АГРОСИЛА.Челны-МПК» Дамир Имамов, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Подводя итог уходящего года, глава холдинга Светлана Барсукова подчеркнула, что он был особенным, в том числе и для АО «АГРОСИЛА». «Но, несмотря на непростой год, мы смогли обогнать 2019 год по производственно-экономическим показателям, и, что немаловажно, смогли сохранить наши коллективы. Ведь, как известно, люди - это наше главное богатство!» - обозначила она. Особое внимание Светлана Геннадиевна обратила на активизацию работы в плане совершенствования своих профессиональных навыков, в рамках принятых в этом году положений по холдингу о стажировке работников предприятий и о наставничестве.

Во время этих встреч генеральный директор холдинга «АГРОСИЛА» Светлана Барсукова наградила Почетными грамотами РТ и Благодарственным письмом главы Тукаевского муниципального района и Благодарственными письмами холдинга наиболее отличившихся по итогам года сотрудников. Эстафету награждений подхватила председатель первичной профсоюзной организации «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. Она поощрила профсоюзными грамотами и наградила дипломами победителей новогодних конкурсов и пожелала всем безопасных условий труда, достойной зарплаты, счастливого нового года и благополучия в семьях.

Каждая такая встреча, где были и хоровод, прощание с уходящим годом, чудесные моменты загадывания желаний, подарила всем ее участникам ощущение причастности к волшебству и добрым переменам, незабываемую энергетику приближающегося сказочного праздника, зарядили позитивным настроением и радостью на целый 2021 год.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 14 января 2021 г.