Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В ООО «Челны-Бройлер». Семейные пары в центре внимания

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник достаточно молодой, но с огромной предысторией, традициями и ценностью. Ведь семья – это самое дорогое и важное для человека была и остается во всем мире и во все времена.

И этот праздничный день мы решили посвятить семейным парам: той, за плечами которой 50 лет совместной супружеской жизни, и паре, которая только вступила в этот новый этап жизни.

В честь праздника председатель первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова навестила семейную пару Порошиных, которая 26 июня отметила ЗОЛОТУЮ свадьбу. Порошина Лидия Павловна и ее супруг Николай Михайлович на заслуженном отдыхе. С 1994 года, на протяжении 18 лет Лидия Павловна проработала птичницей сначала на «Тукаевской птицефабрике», а после в ООО «Челны-Бройлер». А супруг ее – один из тех, кто стоял у истоков строительства автогиганта – заводов КАМАЗ.

«Лидия Павловна - замечательный человек, волевая, целеустремленная и честная», - так о ней отзываются коллеги, с которыми ей выпало счастье поработать долгие годы на предприятии.

«Разные были времена, разные технологии выращивания я успела застать. У меня был такой зал, где при клеточном содержании птицы не подавался корм ночью. А нашла решение: по конвейеру у нас шел сухой корм днем, а я мешала сыворотку то в ванной, то в ведрах, как попадется, и клала ее поверх сухого корма. Так днем у меня птица съедала эту сыворотку, а ночью - сухой корм. И знаете что... я получала больше привеса, чем в тех залах, где была и ночная подача корма», - вспомнила сегодня Лидия Павловна.

Несмотря на годы и огромный пройденный жизненный путь, Порошины не растеряли той нежности и большой огромной любви друг к другу. Они и по сей день с большой заботой и уважением смотрят друг на друга. Чего мы желаем и нашим молодоженам Фархутдиновым Рушану и Гульнаре. Буквально 2 июля 2021 года эта пара узаконила свои отношения, став мужем и женой. Фахрутдиновы оба работают на предприятии «Челны-Бройлер» в убойном цехе птицеперерабатывающего комплекса. «Общее дело, предприятие, коллектив стали тем важным стержнем, укрепившим наши отношения, которые в последующем переросли в семью», - делятся молодожены.

Мы поздравляем наши семейные пары, а так же всех вас, друзья, с этим замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Пусть в ваших домах царит гармония, понимание, уют, пусть счастье и благополучие будут неизменными спутниками вам по жизненному пути.

Информация первичной профсоюзной организации
ООО «Челны-Бройлер»

Дата публикации: 14 июля 2021 г.