Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конкурс ко дню автомобилиста в ООО «Челны-Бройлер»

В преддверии дня работников автомобильного транспорта первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» организовала конкурс среди сотрудников транспортного цеха предприятия «На лучшее содержание автомобильного транспорта».

Конкурс проводился впервые. Для оценки состояния транспортных средств была создана комиссия, в состав которой вошли руководители ветеринарной службы, испытательной лаборатории, отдела охраны труда и промышленной безопасности, а так же автотранспортного цеха.

Члены комиссии во главе с председателем ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдиновой провели осмотр техники, оценили внешние признаки ее исправности, проверили наличие путевых листов, аптечки, состояние электрооборудования, а так же качество специальной одежды и обуви водителей. По каждому пункту водителю транспортного средства присуждались баллы, по сумме которых определили «лучших их лучших».

По итогам конкурса победители были определены в 3 номинациях.

В номинации «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ» почетное 2 место заняли: Тагир Ибрагимов, Дилфас Тимиров, Юрий Тимиряев, Виктор Шульгин. Победителями конкурса в этой номинации были признаны: Анатолий Лупиногин, Газинур Нуриев, Азат Мухитов, Николай Овчинников.

В номинации «ЛЕГКОВОЙ ТРАНСПОРТ» 2 место присуждено Ильшату Галяутдинову, а 1 место занял Сергей Макеев.

В номинации «ТРАКТОРЫ» почетное 2 место занял Руслан Ибрагимов. Победителем конкурса в этой номинации стал Фанис Гильфанов.

Награждение победителей конкурса состоялось 29 октября на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику. Поздравляя водителей грузовых и легковых автомобилей, тракторов, а так же тех, кто ежедневно трудится в цехе, дабы обеспечить бесперебойное функционирование техники – сотрудников ремонтной мастерской и диспетчерской службы, председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова пожелала всем крепкого здоровья, удачи на дорогах и благополучия в семьях.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Дата публикации: 2 ноября 2021