Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа в конкурсе «Инженер года 2021»

Ильдус Гумеров – член Профсоюза, член профкома первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» стал «Инженером года 2021».

Наконец, наступил тот день, когда стали известны имена победителей II республиканского конкурса «Инженер года».

В номинации «Опыт, достижения, компетентность» среди представителей предприятий пищевой промышленности РТ победителем был признан ведущий инженер-механик птицеперерабатывающего комплекса, член профкома первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» Ильдус Гумеров.

Этой победе предстояла огромная и основательная работа. Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе участники презентовали свои проекты заочно. В основу проектной работы Ильдуса Гумерова был заложен опыт внедрения передовых технологий в производство с целью повышения производительности труда в птицеперерабатывающем комплексе. Отборочный этап проект прошел успешно. А уже в конце октября Ильдус Ханафиевич защитил свою работу на очном этапе, выступив перед экспертной комиссией.

«Я, можно сказать, свои студенческие годы, защиту диплома вспомнил. Во время защиты проектов волновались все участники. Интересный конкурс, само мероприятие было построено так, что ты не просто рассказываешь о своем опыте, но и получаешь новые знания от других. Оказывается, у нас в республике очень много талантливых молодых людей и девушек, перспективных, которые действительно, занимаются наукой и хотят изменить будущее», - поделился с нами Ильдус по возвращению из двухдневного выездного семинара.

Поздравляем нашего коллегу с победой! Первый результат в копилку достижений сотрудников предприятия в этом направлении. Надеемся, что победа Ильдуса Гумерова в конкурсе «Инженер года» вдохновит таких же молодых и амбициозных ребят на новые свершения и проекты.

Награждение лауреатов конкурса запланировано в торжественной обстановке с участием Президента Республики Татарстан в конце года.

 

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 ноября 2021 г.