Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Команда ООО «Челны-Бройлер» - трижды чемпион!

А готовясь еще к фестивалю в начале сезона, ребята из команды КВН «Коктейль» не верили, что можно становиться чемпионами «Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны» два года подряд!

Сезон 2021 года для команды выдался, действительно, ошеломительно успешным. Только призовые результаты: «Лучшая шутка» и бронза на фестивале в мае, 1 место, «Лучшая мужская роль» и еще одна победа в номинации «Лучшая шутка» по итогам полуфинала в октябре.

И вот, наконец, 4 декабря прошли финальные игры КВН «рабочки» в стенах родного Дворца культуры «КАМАЗ». 5 сильных команд, представляющие различные предприятия города, заряженные только на победу парни и девушки. Они готовились к этой встрече и ждали ее весь год.

Атмосфера как на сцене, так и в зале в этот день была исключительно юмористическая. Команды шутили на разные темы, начиная от QR–кодов до обычных бытовых вопросов. А зритель поддерживал каждую шутку, каждое выступление бурными овациями.

Игра состояла из трех этапов: визитка, разминка и конкурс «знакомый сюжет». Зритель лиги уже знает, что для каждого своего выступления команда КВН «Коктейль» готовит «изюминку». На этот раз во время приветствия – той самой изюминкой стал выход на сцену Дмитрия Нагиева, роль которого безупречно исполнил Наргиз Мугинов. Он настолько вжился в роль, что по итогам игры получил признание в номинации «Лучшая мужская роль». У Наргиза, кстати, это уже вторая победа в этой номинации за всё время участия в КВН.

А в рамках заключительного конкурса, команда показала сюжет из любимого многими фильма «Гарри Поттер».

Шутки, костюмы, манера игры участников – всё было продумано детально. Итог: КОМАНДА «КОКТЕЙЛЬ» СТАЛА ЧЕМПИОНОМ СЕДЬМОГО ПО СЧЕТУ СЕЗОНА «ЛИГИ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ».

Трижды «УРА!» - трижды ЧЕМПИОНАМ!

«От игры к игре вы оттачиваете свое мастерство и укрепляете лидерские позиции! Продолжайте в том же темпе. Желаем вам расти и развиваться, успехов и удачи команде уже в высшей лиге», - обратилась с поздравлениями к ребятам председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Поздравляем команду с этой победой и говорим ребятам, а так же редакторам, звукооператорам, и всем, кто помогал с подготовкой к финалу сезона – СПАСИБО! Увидимся в новом сезоне!

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 8 декабря 2021 г.