Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». КВН: включен режим МАКСИМУМ!

200 штук яиц и особый комплемент. Только ребята из команды КВН «Челны-Бройлер» могут с помощью такого неординарного подхода завоевать любовь зрителей и жюри.

Сразу же после финала КВН «Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны» активисты первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» выехали в Казань для участия уже в республиканской телевизионной лиге КВН на татарском языке «Әйдә шаяРТ».

Два насыщенных дня, юмор, шутки на татарском языке, особенная атмосфера и много репетиций, выступления на сцене… Даже на осознание того, что еще накануне они стали чемпионами в «рабочке», у команды не было времени.

Начало нового сезона в лиге «Әйдә шаяРТ», новый зритель, новые команды и ведущий, новые лица в составе членов жюри. Практически всё здесь для ребят было в новинку.

Тем не менее, уже с первой минуты своего выступления на сцене, наши КВНщики смогли расположить к себе всех присутствующих в зале.

На участие в фестивале республиканской телевизионной лиги КВН «Әйдә шаяРТ» заявилось 13 команд. Лига телевизионная и транслироваться она будет еще и на канале ТНВ.

В день фестиваля команды презентовали себя во время визитки. 1/8 финала сезона включила в себя два этапа: приветствие и импровизацию. А пройдет ли команда дальше - решало жюри. В его состав вошли: Рамиль Агдеев – руководитель республиканской телевизионной лиге КВН на татарском языке «Әйдә шаяРТ»; Венера Ганиева - татарская оперная певица, народная артистка России и Татарстана; Джавит Шакиров – народный артист РТ; Римма Никитина – певица, автор исполнитель, блогер; Эбри Хэбриев – известный татарский юморист и певец; Айваз Садыров – исполнительный продюсер радио “Тәртип”, теле-радио ведущий, Ильназ Бах – популярный татарский певец, поэт и композитор.

Несмотря на то, что ребята играют в КВН уже не первый год, определенное волнение перед выходом на сцену все же присутствовало. Ведь здесь идет борьба на вылет, а на сцене собрались сильные конкуренты. Среди них есть и те, кто не первый год играет в лиге «Әйдә шаяРТ».

По итогам двух игр сезона были отобраны 8 команд, которые продолжат борьбу за звание чемпиона! И вот когда все члены жюри показали команде КВН «Челны-Бройлер» 5 улыбающихся смайлов, ребята смогли выдохнуть с огромным облегчением и радостью. Ведь они проходят дальше и будут играть в составе высшей лиги!

«Хотим сказать огромное спасибо нашему профкому за то, что поверили в нас и дали зеленый свет на выступления. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие!», - поделилась впечатлениями команда после выступления.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Дата публикации: 10 декабря 2021 г.