Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Челны-Бройлер». Доехали до первого места

Не просто скатиться с одной из самых крутых гор Татарстана 2022 года, но и эффектно доехать до финиша. Такую цель перед собой поставили ребята из команды «Челны-Бройлер» на Всероссийском фестивале креативных саней «Sunny Фест».

В минувшую субботу в городе Мамадыш состоялось одно из главных зимних состязаний. Его участниками стали более 30 команд из разных городов и районов республики.

Конкуренция колоссальная. Сани: громадные, специфичные, были даже со встроенным компьютером на борту. А выступления - яркие, фееричные, со световыми и шумовыми эффектами. Но этим и слаще вкус победы, что достаётся она в условиях жесткой борьбы.

Готовиться к фестивалю команда начала ещё в декабре прошлого года. Кстати, ее состав практически остаётся неизменным уже на протяжении стольких лет: это члены профсоюза, молодые активисты предприятия «Челны-Бройлер» Марат Сабиров, Наргиз и Рамис Муниновы. В этом году к ним присоединился Альберт Эргашев.

Ребята вместе с главным конструктором и мастером по изготовлению саней, Михаилом Максимовым (плотник строительного цеха «Челны-Бройлер») продумали идею и модель саней, сконструировали их.

За пять лет участия в «Sunny Фест» команда уже набрала опыт. И на шестой Всероссийский фестиваль креативных саней решили сделать их высокоскоростными, с возможностью управления прямо с борта.

Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» поддерживала команду на всех этапах подготовки: помогла с красочным оформлением санок, а также с костюмами, с сценарием самого выступления. Слаженная работа на всех этапах подготовки, боевой настрой - дали свой результат.

«Как по маслу» прокатились ребята, выступление которых было посвящено Олимпиаде в Пекине и сборной России по бобслею, практически доехали до финиша и завоевали 1 место в этой номинации.

Поздравляем команду, всех тех, кто принимал участие в подготовке к фестивалю с красивой победой! И говорим спасибо за огромный труд, который был вложен в этот фееричный результат!

Информация первичной профсоюзной
организации ООО «Челны-Бройлер»

Дата публикации: 7 февраля 2022 г.