Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа женской сборной по волейболу «Челны-Бройлер»

С горящими руками и сердцем, безмерно счастливые… Так описала женская сборная ППО ООО «Челны-Бройлер» по волейболу свое состояние ближе к концу Чемпионата среди команд предприятий, организаций учреждений Тукаевского муниципального района Республики Татарстан. А все потому что наши девушки вновь завоевали на этих соревнованиях I место.

16 апреля в спортивном комплексе «Алга» (Нижний Суык-Су) состоялся Чемпионат Тукаевского района по волейболу среди женских команд. В них приняли участие 6 команд - представители таких предприятий и организаций района как: сборные учреждений культуры, образования, Исполнительного комитета района, Центральной районной больницы и коммунальных сетей. Конкуренцию им составили девушки из команды «Челны-Бройлер».

Серьёзная подготовка, тренировки, поддержка со стороны первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер», которая, кстати, и организовала работу с тренером, договорилась об аренде площадки для подготовки команды, а также настрой девушек только на победу - всё это в сумме дали отличные результаты.

В рамках чемпионата по итогам жеребьёвки у сетки наши девушки встретились с тремя командами. Первая игра со сборной учреждений культуры Тукаевского района завершилась со счётом 15:7 в нашу пользу. Вторая игра против команды исполкома также была выиграна с ошеломительным счётом 14:7. После двух уверенных побед, результат встречи в финале с командой Центральной районной больницы был предсказуемый. Итог встречи 15:3 в пользу команды ППО ООО «Челны-Бройлер».

Финальный свисток судьи турнира и вот мы снова ЧЕМПИОНЫ соревнований по волейболу среди женских команд Тукаевского района. Снова, потому что второй год подряд женская сборная «Челны-Бройлер» уверенно удерживает титул лидера чемпионата.

Организаторы турнира - Управление по делам молодёжи и спорта Тукаевского района наградили победителя кубком, дипломом, медалями и ценными призами.

«Блестящая победа наших девушек. Хочется поблагодарить команду за серьезный подход к подготовке, а также тренера сборной, который усиленно занимался с нашими девушками перед соревнованиями. Уверена, что каждый член профсоюза разделил с коллегами из команды радость этой победы» - отметила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова, ещё раз поздравив команду с 1 местом по итогам чемпионата. Она также добавила, что в ближайшей перспективе планируется организовать систематические тренировки для женских и мужских команд по волейболу в рамках программы по спортивной и оздоровительной деятельности.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Дата публикации: 19 апреля 2022 г.