Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Да будут чистота и порядок!

Приятно не только находится там, где вокруг царит чистота, но и работать. А порядок, как известно, там, где его соблюдают. Поэтому, когда по Холдингу «Агросила» объявили о старте двухмесячника по благоустройству и озеленению территорий, коллективы птицеводческих предприятий, вооружившись граблями и метлами, вышли на очистку своих производственных площадок.

В минувшую пятницу субботник прошел на прилегающей к административно-бытовому корпусу N2 территории предприятия «Челны-Бройлер». Инициатором коллективной работы на свежем воздухе выступила первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер». Специалисты производственно-технических служб и отделов собрали прошлогоднюю листву, обновили газоны, подмели тротуары и загрузили весь мусор в специальные мешки для вывоза их на утилизацию.

«Немного отдохнули от повседневных рабочих вопросов, пообщались друг с другом, весело и с пользой провели время на свежем воздухе. Коллективный труд сближает сотрудников разных подразделений. И к тому же менее чем за 1,5 часа времени мы создали порядок и чистоту на территориях, где пребываем большую часть времени»- поделилась итогами проделанной работы и настроением коллектива председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова.

Стартовавшие в эти дни мероприятия в рамках месячника по благоустройству и озеленению территорий пройдут до конца мая текущего года на всех площадках подразделений и предприятий птицеводческого комплекса. А следом за субботниками стартует ежегодный конкурс ППО ООО «Челны-Бройлер» среди производственных площадок предприятий «Цветочный калейдоскоп-2022», приуроченный теме «Культурное наследие России и Татарстана».

Информация первичной профсоюзной
организации ООО «Челны-Бройлер»
Дата публикации: 25 апреля 2022 г.