Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ООО «Челны-Бройлер». Победа в турнире по стрельбе из арбалета

Долгожданная победа в Спартакиаде среди работающей молодежи города Набережные Челны. В минувшую субботу команда первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер» в турнире по стрельбе из арбалета заняла почетное второе место.

Конкуренция была довольно серьезная. В соревнованиях приняли участие 46 команд работающей молодежи предприятий и учреждений города. От ППО ООО «Челны-Бройлер» заявились две команды.

В их составе: 1 команда: Марат Закиров – ведущий инженер по метрологии, Алексей Королев - ведущий специалист по программному обеспечению, Артур Латипов - специалист по контролю выпуска готовой продукции, Елена Рылова - специалист по сертификации и по работе с претензиями.

2 команда: Ильнар Галимарданов - главный энергетик, Зульфия Гильметдинова – ведущий инженер по ППР, Ришат Гильметдинов - начальник электроцеха, Вячеслав Плотников - начальник холодильно-компрессорного цеха.

По условиям турнира каждому участнику выдавалось по 5 стрел. Набравшая в сумме самое большое количество очков команда стала победителем соревнований.

Первая команда «Челны-Бройлер» в сумме набрала 120 очков, и это благодаря единственной девушке в команде Елене Рыловой. Два ее выстрела попали сразу в сердце мишени, приблизив команду к победе и заветной серебряной медали.

Таким образом, первая команда ППО ООО «Челны-Бройлер», уступив лишь ребятам из филиала АО «Татэнерго» НкГЭС, заняла 2 ступень пьедестала почета.

Поздравляем команду и всех ее болельщиков с этой красивой победой!

Также хотим сказать спасибо ребятам из второй команды, которые тоже очень старались. Но в этот раз им немного не хватило удачи. Однако они пообещали «взять реванш» в других соревнованиях и турнирах Спартакиады.

С успешным выступлением команды поздравила и председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «Ряды наших активистов пополняются новыми представителями - это радует. А вкус победы еще слаще, от осознания того факта, что давно у наших ребят не было призовых мест в этой дисциплине. Поздравляю команду! Начало есть, впереди нас ждут другие соревнования и турниры. Будем ждать новых побед!» - пожелала лидер первичной профсоюзной организации молодежи птицеводческих предприятий.

 

Информация первичной профсоюзной
организации ООО «Челны-Бройлер»

Дата публикации: 27 апреля 2022 г.