Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Команда ППО ООО «Челны-Бройлер» - бронзовый призер

21 мая в городе Казань состоялся Чемпионат по волейболу среди мужских команд предприятий и организаций отраслей сферы обслуживания и промышленности Татарстана. Организаторами турнира выступили Федерация профсоюзов РТ и ФСО «Спартак-Татарстан» РТ.

Несколько лет подряд наша команда пропускала соревнования по этому виду спорта. Однако в этом году было решено обновить состав мужской сборной первичной профсоюзной организации ООО «Челны-Бройлер», подготовиться, рискнуть и попробовать свои силы на республиканской арене. Усиленные тренировки перед чемпионатом, грамотная работа нового тренера с командой и, безусловно, желание самой команды попасть в тройку призеров – оправдали все ожидания, которые коллектив возлагал на ребят.

О результатах Чемпионата чуть позже, а пока давайте посмотрим на соперников нашей команды. В этот день у сетки встретились 7 сильнейших команд республики. Конкуренцию нашим ребятам составили представители предприятий АО НПО «Радиоэлектроника», МУП «Водоканал», ППО «Казаньоргсинтез», АО «Казанский вертолетный завод», представители Профсоюза образования и ОАО «Алексеевскдорстрой».

Перед началом соревнований – жеребьевка. И вот уже команды в предвкушении встречи с соперником, ожидают стартового свистка главного судьи.

Первая игра против команды «Казанского вертолетного завода» завершилась победой в пользу сборной ППО ООО «Челны-Бройлер», счет 2:1. В упорной борьбе, которая на первых порах шла на равных, нашим ребятам удалось-таки вырвать победу у команды ОАО «Алексеевскдострой» и во второй игре. Но вот в игре против команды Профсоюза образования наши ребята все же уступили. Тем не менее две блистательно отыгранные встречи и уверенная победа в них позволили сборной ППО ООО «Челны-Бройлер» войти в тройку призеров Чемпионата.

Цель достигнута – мы бронзовые призеры республиканского Чемпионата по волейболу среди мужских команд, проводимого в рамках Спартакиады предприятий и организаций отраслей сферы обслуживания и промышленности Татарстана. Поздравляем команду и всех ее болельщиков с этим результатом, благодарим тренера за отличную работу с командой и грандиозный результат! А все тех, кто хочет присоединиться к команде, играть и выступать за честь предприятий птицеводческого комплекса, приглашаем на тренировки. Они проходят 3 раза в неделю. Вся актуальная информация по графику тренировок и по площадкам - в профкоме. И еще раз с победой нас, друзья, любители волейбола!

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 мая 2022 г.