Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
1 июня в ООО «Челны-Бройлер»

В волшебный мир сказок отправились в путешествие в Международный день защиты детей - 1 июня дети членов Профсоюза - сотрудников птицеводческих предприятий «Челны-Бройлер», «Тукаевский Племрепродуктор», «Набережночелнинский инкубатор», «Агросила. Челны-МПК». Необычный подарок, несущий в себе глубокий смысл, приобщающий к культуре и прививающий любовь к театрам с малых лет, для юных виновников торжества решила сделать первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер».

Первый день лета, начало каникул у школьников, веселое представление и целый зал детей в театре «Мастеровые» г. Набережные Челны. «Самым, что ни на есть, настоящим сюрпризом стал для наших ребятишек этот поход в театр. Час времени, пока шел спектакль, пролетели незаметно. Из зала они вышли довольные, веселые, с сияющими глазами. И ещё долгое время не могли отойти от полученных эмоций, весело пересказывали то, что происходило на сцене театра», - поделились отзывами родители.

С удовольствием смотрели трогательное и романтичное представление о честном и добром лисенке Людвиге и прелестной курочке Тутте и маленькие зрители, и дети постарше. Сюжет, сплетенный из добрых песен и непредсказуемых событий, рассказывал юным зрителям об удивительной силе дружбы, ломающей любые предрассудки и стереотипы. Как зачарованные, дети с открытым ртом смотрели эту постановку. Улыбались, хмурились, смеялись вместе с героями сказки. А яркие декорации и костюмы, актерская игра делали спектакль ещё более увлекательным и интересным.

Одним словом, юные зрители оценили подарок от профкома. И это можно было легко прочитать по их довольным лицам по окончании спектакля.

В таком формате праздник в Международный день защиты детей ППО ООО «Челны-Бройлер» проводит уже не первый раз. Видя, с какими восторженными взглядами и воодушевленные дети покидают театры, организаторы стараются радовать их чаще такими оригинальными подарками. «Но в этом году впервые было организовано в один день сразу несколько сеансов. Хотим выразить огромную благодарность артистам и всему персоналу театра «Мастеровые». Нашим деткам и их родителям праздник очень понравился», - рассказали в профкоме.

Самый настоящий веселый и неповторимый праздник детства получился в этом году у 450 ребятишек. А самых маленьких сопровождали и их родители, которые также с большим удовольствием смотрели театр для юных зрителей.

Информация ППО ООО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 июня 2022 г.