Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Казанская ГАВМ. Подарки первоклассникам по случаю начала учебного года

Школа, первые уроки, новые знания и интересные открытия, новые друзья… Безусловно, период вступления в новый этап в жизни под названием школьные годы - особо запоминающиеся в жизни каждого ребенка и его родителей. Именно поэтому первые дни и недели нового учебного года вызывают столько волнения и приковывают к себе внимание.

В первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана» стало доброй традицией поздравление детей членов Профсоюза, которые пошли учиться в первый класс. И этот год не стал исключением.

Председатель ППО ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана» Галия Юсупова поздравила детей и их родителей с началом нового учебного года. С пожеланиями великолепных отметок, интересных событий, дружной атмосферы, здоровья, успехов она вручила детям сертификаты в книжный магазин. А учитывая, что это, все-таки, еще дети, какими бы взрослыми и самостоятельными они уже и стали, в этот день в подарок они получили еще цветные воздушные шары!

Поблагодарив профсоюзную организацию за оказанное внимание и подарки, родители присоединились к пожеланиям лидера профкома, пожелали своим детям учиться только на отлично и всегда быть их гордостью!

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 сентября 2022 г.